КАЛЕНДАРЬ
ЭВРИТМИЯ
АРТ-ТЕРАПИЯ
АНТРОПОСОФСКАЯ
ПСИХОЛОГИЯ
ВАЛЬДОРФСКАЯ
ШКОЛА
ВАЛЬДОРФСКИЙ
ДЕТСКИЙ САД
АУДИОЗАПИСИ
и КНИГИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ

    ГЛАВНАЯ

    АНТРОПОСОФИЯ

    АНТРОПОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО

    ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

    УРБАНИСТИЧЕСКАЯ
    ПРОЕКЦИЯ
    ЛЮБВИ


    ГАЛЕРЕЯ

    ВОПРОС-ОТВЕТ

    КОНТАКТЫ


29 апреля - 1 мая
2024 года


ПО ТУ СТОРОНУ
СУДЬБЫ
Новосибирск


24 - 26 мая
2024 года


ФЕМЕНОЛОГИЯ
ТРЕВОЖНОСТИ
Москва



Трехлетний семинар
по антропософской психотерапии в Ростове-на-Дону

Объявляет набор 1 потока студентов и слушателей.
Мы приглашаем на наш семинар психологов, врачей, арт-терапевтов, физиотерапевтов, а также всех тех, кто хотел бы прикоснуться к тайнам отношения души и тела, тайнам здоровья и болезни и к чудесам исцеления.
Наш семинар основан на оккультной физиологии и духовно-научных основах терапии, данных в Антропософии. Опираясь на эти знания, мы будем идти по пути исцеляющего познания, на котором терапевт и пациент в равноправном сотрудничестве строят себя, социум и мир, обращаясь к сокровищам Истины, Добра и Красоты.

Ведущий семинара антропософский психотерапевт и арт-терапевт Татьяна Павлова работает в этой области с 2000 года, сочетая индивидуальные и групповые психотерапевтические сессии и занятия. Она является одним из учредителей IFAPA (международной ассоциации антропософских психотерапевтов), принимает участие в качестве лектора, руководителя рабочей группы и организатора в международных конференциях, проходящих в различных странах мира, в том числе, в Гетеануме, центре антропософского движения (Дорнах, Швейцария), провела 3 набора обучения антропософских психологов в Ростове-на-Дону, сейчас обучает 4 набор, который завершится в июне 2024 года, и обучение антропософских психологов в Австралии.

1 сессия семинара состоится с 11 по 17 октября 2024 года. Стоимость участия в 1-ой сессии 15 000 рублей. Обучение продлится до июля 2027, оно включает 12 сессий – 4 сессии по 7 дней в году. Возможно участие в семинаре в качестве студента с дальнейшим получением соответствующего сертификата и в качестве слушателя, возможно также посещение отдельных лекций или практических занятий семинара. Все желающие обучаться на данном семинаре приглашаются зарегистрироваться

Регистрация для участия в семинаре

Программа семинара

Первый поток расписание сессий

Отзывы студентов, прошедших курс "Антропософская психология"

Вопросы по семинару можно задать Татьяне Павловой +7 918 501 05 41
и организатору семинара Анне Педан +7 913 935 18 83.
Пожалуйста, пишите в вотсап.

В качестве вводной сессии в Москве с 24 по 26 мая 2024 года состоится семинар Введение в антропософскую психотерапию: феноменология тревожности.



29 июля - 2 августа
2024 года

МОРЕ ЦВЕТА
Стерлитамак