КАЛЕНДАРЬ
ЭВРИТМИЯ
АРТ-ТЕРАПИЯ
АНТРОПОСОФСКАЯ
ПСИХОЛОГИЯ
ВАЛЬДОРФСКАЯ
ШКОЛА
ВАЛЬДОРФСКИЙ
ДЕТСКИЙ САД
АУДИОЗАПИСИ
и КНИГИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ

    ГЛАВНАЯ

    АНТРОПОСОФИЯ

    АНТРОПОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО

    ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

    УРБАНИСТИЧЕСКАЯ
    ПРОЕКЦИЯ
    ЛЮБВИ


    ГАЛЕРЕЯ

    ВОПРОС-ОТВЕТ

    КОНТАКТЫ


29 апреля - 1 мая
2024 года


ПО ТУ СТОРОНУ
СУДЬБЫ
Новосибирск


24 - 26 мая
2024 года


ФЕМЕНОЛОГИЯ
ТРЕВОЖНОСТИ
Москва



Влияние на ребенка основного настроя родителей "Если обо мне думают, я не одинок, если обо мне молятся, мне легче стать свободным, если за меня боятся, я становлюсь зависимым"

Сознательное родительство становится все более актуальным с каждым годом, и это позволяет осветить различные стороны отношения родителей к ребенку, привлекая внимание к тем моментам, которые обычно остаются в тени нашего подсознания, но от этого они ведь не становятся менее важными!
Одним из таких феноменов является основной настрой родителей, а также бабушек и дедушек, в их отношении к ребенку. Этот настрой оказывает на ребенка большое влияние не только в годы детства и младшего школьного возраста, но и в подростковый период и даже в юности. Поэтому мы приглашаем родителей и педагогов на лекцию об основном родительском настрое, на которой мы обсудим вопросы влияния на ребенка мыслей и чувств его самых близких людей, а также влияние родительских страхов и значение молитвы.

Лекция состоится в воскресенье 25 марта в 11.00

Место проведения лекции - Детский Досуговый центр "Солнечный дом", Краснодар, ул. Труда д. 1 https://vk.com/raduga__detstva

Стоимость участия - 1200 руб.
Продолжительность 2 часа

Предварительная запись Анастасия Шмелева в ЛС https://vk.com/shmeleva82

29 июля - 2 августа
2024 года

МОРЕ ЦВЕТА
Стерлитамак