КАЛЕНДАРЬ
ЭВРИТМИЯ
АРТ-ТЕРАПИЯ
АНТРОПОСОФСКАЯ
ПСИХОЛОГИЯ
ВАЛЬДОРФСКАЯ
ШКОЛА
ВАЛЬДОРФСКИЙ
ДЕТСКИЙ САД
АУДИОЗАПИСИ
и КНИГИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ

    ГЛАВНАЯ

    АНТРОПОСОФИЯ

    АНТРОПОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО

    ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

    УРБАНИСТИЧЕСКАЯ
    ПРОЕКЦИЯ
    ЛЮБВИ


    ГАЛЕРЕЯ

    ВОПРОС-ОТВЕТ

    КОНТАКТЫ


29 апреля - 1 мая
2024 года


ПО ТУ СТОРОНУ
СУДЬБЫ
Новосибирск


24 - 26 мая
2024 года


ФЕМЕНОЛОГИЯ
ТРЕВОЖНОСТИ
Москва



От отцовской опеки к сознательному родительству: принципы развития отцовской интуиции

Выражение «отцовский инстинкт» употребляется достаточно редко. И это указывает на тот факт, что отец изначально призван сыграть в жизни человека иную роль, чем мать. Отношения ребенка с матерью носят более телесный (особенно во время беременности и в первые годы жизни) и душевный, а отношения с отцом – более духовный характер.
Отец – это не только тот, кто обеспечит физическую защиту и финансовую основу жизни человека в детские и юношеские годы, и не только тот, кто поможет встать на ноги в молодости и поделится своей мудростью с сыном или дочерью в их зрелые годы. Именно отец может разглядеть индивидуальность ребенка и помочь ее укреплению в то время, когда мать еще будет занята телесным и душевным развитием ребенка. Сегодня роли отца и матери в воспитании ребенка пытаются сделать одинаковыми, но это приводит ко множеству проблем.
Мы приглашаем всех мужчин, кто хотел бы расширить свои знания о духовных задачах отцовства, и женщин, у которых часто возникает искушение регулировать отношения ребенка с его отцом, принять участие в этом вебинаре. Он состоится в воскресенье 18 марта 2018 года с 17.00 до 18.30 по московскому времени.
Ведущая вебинара Татьяна Павлова, опытный психолог, психотерапевт и арт-терапевт, руководитель ростовского семинара по Вальдорфской педагогике и антропософской психологии.
Стоимость участия в вебинаре 1200 рублей. Для участия необходимо зарегистрироваться и перечислить указанную сумму на счет ведущей вебинара. Это можно сделать с мобильного или онлайн приложения любого российского банка. Для этого войдите в раздел «оплата» в подраздел «поиск по реквизитам» и введите в поле поиска номер ИНН 616608900070 (только цифры), в качестве результата появится «ИП Павлова ТИ» или «ничего не найдено, поищите в другом регионе». В последнем случае находите в списке регионов «Ростов-на-Дону и Ростовская область» и уже в нем «ИП Павлова ТИ». При оплате вводите свое ФИО и домашний адрес, а в графе «оказанная услуга» пишите: вебинар отцовская интуиция.
Чек об оплате вышлите на vopros.ashmeleva@gmail.com и Вы получите ссылку на вход в вебинарную комнату. По всем вопросам звоните на +79624831046 Анастасия или +79185010541 Татьяна
Те, кто не смогут непосредственно принять участие в вебинаре могут приобрести его видео запись. Стоимость видео записи равна стоимости участия в вебинаре. Условия получения видео записи такие же, как условия участия в вебинаре: зарегистрироваться, оплатить 1200 рублей и переслать чек об оплате на vopros.ashmeleva@gmail.com

Регистрация для участия в вебинаре

29 июля - 2 августа
2024 года

МОРЕ ЦВЕТА
Стерлитамак